Direction

Menu Style

Cpanel

Новогодний турнир

IMG 20161225 191918В канун главного зимнего праздника в сельском поселении Денискино прошел новогодний турнир по дартсу и настольному теннису. Соревнования, ставшие доброй новогодней традицией, собрали всех любителей данных видов спорта.

Турнир по настольному теннису прошел в упорной борьбе с по- настоящему спортивным накалом. Участниками стали более двадцати человек. Места распределились следующим образом: первым среди мужчин в личном зачете стал Нуртдинов А. Р., его не менее сильный соперник в финале– Шафигуллин Р.Р. стал вторым, Хуснуллин З.С. завоеывал третье место. Учащиеся школы Хаматшин Н. Р., Галиуллин Д. Х., Хамзин Р. Р. распределили между собой 1-ое, 2-ое и 3-е места соответственно. Победу среди женщин одержала Идиятуллина Г. Р., «серебро» досталось Гильмановой А. Ф., «бронзу» взяла Галяутдинова Л.А.

Интересным и захватывающим получилось соревнование по дартсу, в котором свою очередную победу одержал Нуртдинов А. Р., вторым стал Маннанов Р. А., третьим - Шарапов Ш. З. Среди женщин первое место завоевала Идиятуллина Г. Р., второй стала Идиятуллина Н. Г., Гильманова А. Ф. расположилась на третьем месте. IMG 20161225 200633

Поздравлял победителей глава поселения Бикмухаметова Л.Ф., которая поблагодарила жителей села за активное участие, пожелала им дальнейших спортивных успехов и достижений. От имени администрация сельского поселения Денискино всем победителям были вручены памятные подарки. Отдельное «спасибо» прозвучало в адрес руководителя теннисного кружка - Шарапова Ш. З., председателя совета ветеранов физкультуры и спорта, который также выступил спонсором турнира. Следует отметить, что благодаря его усилиям, сельчане, в особенности молодежь, полюбили настольный теннис и успели достичь в нем немалых успехов: в этом году команда поселения взяла первое место на районных соревнованиях.

Хочется, чтобы эта традиция имела продолжение, ведь спорт, который воспитывает в нас волю, стойкость и терпение, является основой не только здоровой, но и счастливой жизни!

Вы здесь: Home Новости Новогодний турнир