Font Size

SCREEN

Layout

Direction

Menu Style

Cpanel

Состоялось собрание жителей

07 октября 2019 г. у здания мечети махалля №41 с. Денискино по адресу: с. Денискино, ул. Советская, д.20А состоялось собрание жителей с. Денискино. Вопрос, обсуждаемый на собрании: участие в государственной программе Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области" на 2017 - 2025 годы», предусмотренном п.1.2 Порядка предоставления в 2017- 2025 годах субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований в Самарской

области, направленных на решение вопросов местного значения и связанных с реализацией мероприятий по поддержке инициатив населения муниципальных образований в Самарской области, направленный на дорожную деятельность в отношении дорог местного значения, ремонт (капитальный ремонт) дорог дворовых территорий многоквартирных домов населенных пунктов, проездов к ним».

Глава поселения Л.Ф. Бикмухаметова ознакомила присутствующих с условиями участия в конкурсе общественных проектов. По итогам собрания жителями было принято единогласное решение об участии в данной программе с проектом «Отсыпка дороги грунтощебнем  по ул. Советская в с. Денискино».

Вы здесь: Home Новости Состоялось собрание жителей