Font Size

SCREEN

Layout

Direction

Menu Style

Cpanel

Здравствуй, школа!

1 сентября в сельском поселении Денискино прошел праздник, посвященный Дню знаний.
Торжественная линейка началась с поднятия флага и исполнения гимна России. Учащихся, родителей, педагогов поздравили: директор школы Р.А. Мингазов, депутат районного Собрания представителей Ш.Ш. Галяутдинов, глава поселения Л.Ф. Бикмухаметова. Традиционно с напутственными словами обратился ко всем присутствующим имам мечети Д.Х. Халимов.
Особого внимания на празднике заслуживали первоклассники. Им были вручены рюкзаки, которые получены в рамках социального партнерства от ООО «Виктор и Ко». Также подарки были вручены и от администрации поселения. Первоклассники в свою очередь тоже подготовились, прекрасно прочитали стихотворения. С напутственными словами к ним обратился и выпускной класс. Особые слова благодарности были адресованы обучающимся школы, которые во время летнего трудоустройства занимались благоустройством территории поселения.

 День знаний — один из самых светлых и добрых праздников, объединяющий все поколения, символ начинаний, перспектив и новых возможностей. Особо волнителен этот день для первоклассников, для которых начинается новый жизненный этап, полный удивительных открытий и интересных встреч. А для учащихся 11-го класса новый учебный год станет определяющим в выборе профессии.

Пусть каждый день учёбы будет использован с максимальной отдачей, непрерывным накапливанием знаний, без которых невозможно движение вперёд.

Всем родителям, учителям - доброго здоровья, бодрости духа, исполнения намеченных планов, благополучия, оптимизма и удачи. Пусть этот школьный год станет для всех интересным и плодотворным!

 
 

 

 
Вы здесь: Home Новости Здравствуй, школа!