Font Size

SCREEN

Layout

Direction

Menu Style

Cpanel

Собрание граждан - 2023

   8 февраля 2023 года состоялся очередной ежегодный сход граждан сельского  поселения Денискино муниципального района Шенталинский. Официальная часть собрания началась с отчетного доклада главы сельского поселения  Денискино.

В  работе собрания  приняли участие гости из района ,  депутаты, руководители и специалисты местных структур. Председательствовали Глава  сельского поселения  Денискино  Халиуллин Р.Э., председатель Собрания представителей муниципального района Шенталинский  Марченко А.Ю. и председатель Собрания представителей сельского поселения Денискино  Абзалов А.А. Присутствовали представитель лесничества муниципального района Шенталинский  Маннанов Ш.З., главный специалист общего отдела Администрации муниципального района Шенталинский Романова Л.В., корреспондент газеты  «Шенталинские  вести»  Илюхина  Н.

  Своим докладом Глава поселения ознакомил с подробным отчетом о проделанной работе Администрации поселения за 2022 год  и предстоящих планах и мероприятиях на текущий год.

    Отметим, что жители поселения показали хорошую явку на сходе и активно участвовали в обсуждении существующих проблем, искренне заботясь о благополучии родного села. Одним из вопросов повестки дня стало приобретение в пользование населения экскаватора для копки могил, для земельных работ по устранению аварий в системе водоснабжения и благоустройства поселения в целом. По инициативе населения по этому вопросу выступили житель села Минвалеев Г.Х. и депутат Собрания представителей сельского поселения Денискино Имамутдинов Ф. М. Жители  поддержали инициативу и единогласно проголосовали за покупку экскаватора .

Подводя итоги и намечая задачи, Администрация делает основной упор на социальную стабильность. Любые предложения от населения, инициативы, связанные с новыми идеями и подходами, будут восприняты для решения возникающих проблем и предстоящих  задач. Ринат Экрямович  поблагодарил всех за участие в собрании, слаженную работу, поддержку и понимание. Призвал сельчан и в дальнейшем к активной гражданской позиции. Пожелал всем здоровья и мирного неба над головой.

Вы здесь: Home Новости Собрание граждан - 2023